среда, 10 июля 2019 г.


  studwork  


                       
         www.work5.ru 


У Вас насыщенный словарный запас, и Вы отлично пишите тексты? Рефераты, курсовые и научные работы – это Ваша стихия? Тогда Вы попали по адресу и нашли легкую подработку. Все чаще множество людей попадают на мошенников и опускают после этого руки. Выход есть! 
Биржа фриланса на данный момент – это одна из прибыльных и безопасных способов заработка в интернете. Новичкам нужно пройти несколько «этапов»: это простая регистрация, она не займет у Вас много времени, затем изучите сайт. Попробуйте подать заявку на один из предложенных заказов, если Вы уверены, что сможете качественно и быстро выполнить его. Если у Вас возникли вопросы или недопонимания, обратитесь к заказчику, объясните проблему, и он ответит Вам в краткие сроки. Уточните нюансы у заказчика и сроки исполнения задания.
Вдруг Вы не успеваете выполнить работу в срок – не переживайте и не ждите до последнего, предупредите своего работодателя и объясните причину задержки. При не сдаче, заказа вы подводите не только себя, но и заказчика.
Если у Вас сохранились старые рефераты, курсовые или научные работы, Вы сможете ими воспользоваться и облегчить себе работу. На сайте есть магазин рефератов, вы сможете разместить свои рефераты там.
На бирже у Вас есть свой рейтинг, большинство работодателей смотрят именно на рейтинг, чем он выше, тем лучше и больше заказов. После успешного выполнения задания, у Вас повышается рейтинг, и заказчик может оставить комментарии.
Удачи в начинаниях! Придерживайтесь всех советов и у Вас обязательно все получится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий