Вакансия по написанию статей


  Вакансия по написанию статей

Здравствуйте!

Перейдите на сайт  etxt    - это  биржа  статей.

Принцип etxt – подача заявок на выполнение работы,

Вас выбирает заказчик, Вы сдаете работу и получаете оплату.

Работайте ежедневно, подавайте заявки, выполняйте заказы.

Как заработать etxt  

На бирже   зарабатывают 4 способами:

·                                 продажа статей;

·                                 написание текстов на заказ (копирайтинг, рерайтинг, перевод);

·                                 посредничество;

·                                 партнерская программа.

Я подробно остановлюсь на каждом из пунктов. Но если у тебя возникнут вопросы, то обязательно задавай их в комментарии.

1 способ заработка   – Продажа статей

На бирже можно не только брать заказы и писать статьи для кого-то, но и продавать готовые тексты в магазине.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

1.                               Выбери тему, которая больше всего нравится тебе и напиши об этом текст.   Если у тебя уже есть готовые статьи, которые ищут своего автора, переходи к следующему пункту.

2.                              Зарегистрируйся на бирже. Введи свое имя и фамилию, логин и пароль, укажи почту. В графе «Статус» выбери «Исполнитель». Далее можешь выбрать темы, на которые тебе было бы интересно писать или оставь эти поля пустыми. Кликни «Зарегистрироваться».

 

3.                              После регистрации и активации твоей учетной записи, кликни на вкладку «Статьи» — «Добавить статью». В открывшемся окне заполни все необходимые поля, назначь цену тексту и кликни «Выставить на продажу». После этого твоя статья будет проверена автоматически или модератором. Это может занять как несколько минут, так и целый день.



Теперь тебе остается только ждать, когда твою статью купят, а после вывести деньги. Минимальная сумма вывода — 250 рублей. Купить статью могут как в тот же день, так и через месяц.



2 способ, как заработать на Etxt – Написание текстов на заказ

Еще один вариант заработка на бирже – написание текстов на заказ или перевод статей. Стоимость здесь рассчитывают за 1000 знаков. Сразу скажу, что максимальная цена за 1000 знаков – 150 рублей. Популярные авторы на Etxt, которые работают здесь уже 5-7 лет, могут позволить себе взять заказ на такую сумму. А вот новичкам придется писать за 5, 10 рублей за 1000 знаков. Поэтому прежде чем приступить к работе, хорошо подумай, сколько ты готова писать в день. Но переживать не стоит, иногда новичкам достаются хорошие заказы. Поэтому я советую сначала постараться взять хорошо оплачиваемое задание, а уже потом более дешевый заказ.

Важно! Первое время не советую брать заказы в юридической и медицинской тематике. Заказчики требуют большую уникальность текста, получить ее в этих двух темах сложно из-за большого количества устойчивых выражений и терминов.

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

1.                               Зарегистрируйся на бирже. Заполни все поля, обязательно выбери «Исполнитель» в графе «Статус». Выбери темы, на которые тебе интересно писать. После подтверди свою почту.

2.                              После активации аккаунта заполни максимально подробно свою страничку. Это будет твое портфолио. Чтобы получить хорошие заказы обязательно пройди тест на грамотность, выполни тестовое задание для биржи по копирайтингу или рерайтингу. Чем лучше ты сдашь эти тесты, тем охотнее заказчики будут давать тебе дорогие задания.

3.                              Теперь ты можешь искать себе работу. Зайди в раздел «Заказы» и выбирай понравившиеся тебе задания. Там ты можешь отсортировать предложения по типу работы, теме, цене и так далее.



Работа сдельная, поэтому твой заработок на   зависит только от тебя. У меня получалось заработать здесь 7000 рублей в месяц. Говорят, что можно зарабатывать и больше, например, если делать переводы. Я совместила все описанные в этой статье варианты и в месяц получала около 10000 рублей.

3 способ, как заработать   – Посредник

Сейчас очень популярно покупать и перепродавать. В этом плане  идеально справляется с задачей. Суть работы заключается в том, что ты находишь заказ на написание текста, а потом передаешь это задание автору  . Он пишет текст, ты отдаешь готовый текст заказчику и вы вместе получаете деньги. Естественно, сумму, которую получит исполнитель, устанавливаешь сама.

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

1.                               Пройди регистрацию на бирже, только в графе «Статус» выбери «Заказчик».

2.                              Выбери любую другую биржу копирайтинга, например, fl.ru. Зарегистрируйся там, полностью заполни свой профиль.

3.                              Найди на бирже fl.ru заказ. Например, текст для главной страницы сайта. Договорись о сроках и цене, узнай все, что можно узнать об этом задании. Можешь попросить заполнить техническое задание, чтобы автору, которому ты отдашь работу, было легче понять о чем писать текст.

4.                              На бирже Etxt найди исполнителя. Для этого в левой панели кликни «Разместить заказ». Заполни все необходимые поля и кликни «Сохранить заказ». Теперь тебе надо будет выбрать исполнителя и ждать, пока он напишет текст.



5.                              Получи готовый текст, оплати работу исполнителю и сдай текст заказчику на fl.ru. После получи свои деньги.

По сути, ты просто зарабатываешь на проценте. Советую совместить все эти 3 способа, чтобы получить стабильный доход.

4 способ заработка на бирже   – Партнерская программа

Биржа Etxt хороша еще и тем, что там можно не только постоянно продавать свои статьи или брать заказы, но и получать пассивный доход. На сайте есть партнерская программа. За привлечение новых пользователей ты будешь получать процент от их выполненных работ (продажа статей, переводы, копирайтинг и так далее).

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ETXT НА ПАРТНЕРКЕ?

1.                               Зарегистрируйся на бирже и активируй свой аккаунт.

2.                              В левой панели, в графе «Персонализация» кликни «Партнерская программа». Там ты увидишь свою уникальную ссылку. Теперь пользователи, которые перейдут по этой ссылке, зарегистрируются и выполнят задание на бирже, принесут тебе 25% от их дохода.

3.                              Размести ссылку на своей страничке в социальных сетях, блоге или сайте. Именно так пользователи будут переходить по ссылке. На бирже есть баннеры и кнопки с твоей партнерской ссылкой. Их ты тоже можешь установить у себя на сайте или в блоге и получать пассивный доход.

Также ты можешь оставлять полезные комментарии в блогах, форумах с твоей партнерской ссылкой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий